Roulement conique T7FC045-FAG
Référence : T7FC045-FAG
FAG
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence T7FC045-FAG, de la marque FAG, possède un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 95mm et une épaisseur de 29mm.
  2 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-48X82X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-48X82X12-NBR
Roulement conique - HC30307-DJR-JTEKT JTEKT
ROULEMENT CONIQUE HC30307-DJR-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    29  MM
  • POIDS
    941  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description