Roulement conique JK0S030-FAG
Référence : JK0S030-FAG
FAG
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence JK0S030-FAG, de la marque FAG, possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 19mm.
  21 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
jonc d'arrêt - BR55-INA INA
JONC D'ARRÊT BR55-INA
Roulement à rouleaux - NU203 GEN
ROULEMENT À ROULEAUX NU203
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    19  MM
  • POIDS
    180  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    38.5  KN
  • CHARGE STATIQUE
    46.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description