Roulement conique 320-28-X-FAG
Référence : 320-28-X-FAG
FAG
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence 320-28-X-FAG, de la marque FAG, possède un diamètre intérieur de 28mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 16mm.
  50+ pièces en stock (il y a 11 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30203-J2-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30203-J2-SKF
Rondelle frein - MB6 GEN
RONDELLE FREIN MB6
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • POIDS
    152  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description