Roulement conique 320-28-JRRS-JTEKT
Référence : 320-28-JRRS-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence 320-28-JRRS-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 28mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 16mm.