Cage à rouleaux CR40X60X115
Référence : CR40X60X115
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR40X60X115, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une épaisseur de 115 mm.
  40 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30206 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30206
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
Rondelle de butée - AS4060 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS4060
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    115  MM
  • POIDS
    713  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description