Cage à rouleaux CR35X50X90
Référence : CR35X50X90
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR35X50X90, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 90 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    90  MM
  • POIDS
    100  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description