Cage à rouleaux CR20X30X50
Référence : CR20X30X50
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR20X30X50, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 50 mm.