Cage à rouleaux CR14X24X30
Référence : CR14X24X30
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR14X24X30, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 30 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - TA1715Z-IKO IKO
DOUILLE À AIGUILLES TA1715Z-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • POIDS
    41  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description