Roulement à billes W22R105C-JTEKT
Référence : W22R105C-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence W22R105C-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 65mm.
  4 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP1815-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP1815-P20
Plot anti-vibration MM - MM2520-8 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION MM MM2520-8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    65  MM
  • 2ND EPAISSEUR
    105  MM
  • POIDS
    660  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description