Roulement à billes DE08A33CS38PX1-NTN
Référence : DE08A33CS38PX1-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence DE08A33CS38PX1-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 38mm, un diamètre extérieur de 74mm et une épaisseur de 33mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    38  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    74  MM
  • EPAISSEUR
    33  MM
  • 2ND EPAISSEUR
    36  MM
  • POIDS
    614  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description