Roulement à billes B17-127D-PFI
Référence : B17-127D-PFI
PFI
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence B17-127D-PFI, de la marque PFI, possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 20mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-62
2 2
Joint SPI - OAS-20X40X11-NBR GEN
JOINT SPI OAS-20X40X11-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    311  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description