Roulement à billes AY28ZZ-EZO
Référence : AY28ZZ-EZO
EZO
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence AY28ZZ-EZO, de la marque EZO, possède un diamètre intérieur de 28mm, un diamètre extérieur de 45mm et une épaisseur de 9mm.