Roulement à billes 63-32-JTEKT
Référence : 63-32-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 63-32-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 20mm.
  25 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 63-28-C3-JTEKT JTEKT
ROULEMENT À BILLES 63-28-C3-JTEKT
Joint SPI - OAS-27X43X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-27X43X7-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    388  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description