Roulement à billes 6203-LLU-15.875-2AS-NTN
Référence : 6203-LLU-15.875-2AS-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6203-LLU-15.875-2AS-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 15.875mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 12mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
Bague bronze - AI1113 GEN
BAGUE BRONZE AI1113
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15.875  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint des deux côtés
  • POIDS
    71  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description