Roulement à billes 62-22-ZZ-NTN
Référence : 62-22-ZZ-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 62-22-ZZ-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 50mm et une épaisseur de 14mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Autre Roulement - 830046-3SH2S02-9TZ-JTEKT JTEKT
AUTRE ROULEMENT 830046-3SH2S02-9TZ-JTEKT
Coffret de joints - COFFRET-404-ORINGS-NBR70 GEN
COFFRET DE JOINTS COFFRET-404-ORINGS-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Flasque des deux côtés
  • POIDS
    118  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description