Roulement à billes 61802-EE-G15-SNR
Référence : 61802-EE-G15-SNR
SNR
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 61802-EE-G15-SNR, de la marque SNR, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 24mm et une épaisseur de 5mm.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - Haute température - 6201-FT150-ZZ-SNR SNR
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES - HAUTE TEMPÉRATURE 6201-FT150-ZZ-SNR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint des deux côtés
  • POIDS
    13  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description