Roulement à billes 608-2RS-W11-EZO
Référence : 608-2RS-W11-EZO
EZO
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 608-2RS-W11-EZO, de la marque EZO, possède un diamètre intérieur de 8mm, un diamètre extérieur de 22mm et une épaisseur de 11mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 3201-ZZB-TVH-FAG FAG
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 3201-ZZB-TVH-FAG
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    11  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint des deux côtés
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description