Roulement à billes 35BG5222-2DL-NACHI
Référence : 35BG5222-2DL-NACHI
NACHI
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 35BG5222-2DL-NACHI, de la marque NACHI, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 22mm.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-35X72X10-NBR GEN
JOINT SPI OA-35X72X10-NBR
Roulement à billes - 30BG05S2G-2DS-NACHI NACHI
ROULEMENT À BILLES 30BG05S2G-2DS-NACHI
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • POIDS
    132  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description