Roulement roulette 608-ZZ-28-RW1
Référence : 608-ZZ-28-RW1
GEN
Description
Le Roulement Roulette, connu sous la référence 608-ZZ-28-RW1, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 8mm, un diamètre extérieur de 28mm et une épaisseur de 11mm.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 608-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 608-2RS
Bille - BA-8 GEN
BILLE BA-8
8 8
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    11  MM
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description