Galet de came avec axe PK52C-NADELLA
Référence : PK52C-NADELLA
NADELLA
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence PK52C-NADELLA, de la marque NADELLA, possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 35mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • POIDS
    600  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description