Galet de came avec axe NUKR40H-3AS-NTN
Référence : NUKR40H-3AS-NTN
NTN
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence NUKR40H-3AS-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 18mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 20mm.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RSH-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-47 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-47
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    305  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description