Galet de came avec axe NUKR40AA-TORRINGTON
Référence : NUKR40AA-TORRINGTON
TORRINGTON
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence NUKR40AA-TORRINGTON, de la marque TORRINGTON, possède un diamètre intérieur de 18mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 20mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 heures )
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    248  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description