Galet de came avec axe KRV52-PP-A-INA
Référence : KRV52-PP-A-INA
INA
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence KRV52-PP-A-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 24mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6216-2RS-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6216-2RS-SKF
Palier - 2 fixations - SY35-WF-SKF SKF
PALIER - 2 FIXATIONS SY35-WF-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    24  MM
  • POIDS
    465  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description