Galet de came avec axe KRV40-PP-A-INA
Référence : KRV40-PP-A-INA
INA
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence KRV40-PP-A-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 18mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 58mm.
  6 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-60X95X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-60X95X10-NBR
Roulement conique - 30210-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30210-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    58  MM
  • POIDS
    250  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description