Galet de came avec axe KRV19-X-PP-A-INA
Référence : KRV19-X-PP-A-INA
INA
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence KRV19-X-PP-A-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 8mm, un diamètre extérieur de 19mm et une épaisseur de 11mm.
  11 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Galet de came avec axe - KRV22-PP-A-INA INA
GALET DE CAME AVEC AXE KRV22-PP-A-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    19  MM
  • EPAISSEUR
    11  MM
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description