Galet de came avec axe CFKR26-UUR-IKO
Référence : CFKR26-UUR-IKO
IKO
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence CFKR26-UUR-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 12mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 4 fixations - UCF204-INOX GEN
PALIER - 4 FIXATIONS UCF204-INOX
Galet de came avec axe - CF6-BUU-IKO IKO
GALET DE CAME AVEC AXE CF6-BUU-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • POIDS
    71  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description