Roulement à billes - Double rangée PW38650352-48CS-PFI
Référence : PW38650352-48CS-PFI
PFI
Description
Le Roulement à Billes - Double Rangée, connu sous la référence PW38650352-48CS-PFI PFI, possède un diamètre intérieur de 38 mm, un diamètre extérieur de 65.03 mm et une épaisseur de 52 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - Double rangée - PW42720038CS-PFI PFI
ROULEMENT À BILLES - DOUBLE RANGÉE PW42720038CS-PFI
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    38  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65.03  MM
  • EPAISSEUR
    52  MM
  • POIDS
    606  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description