Autre Roulement SMGM14.51-UNIBAL
Référence : SMGM1451-UNIBAL
UNIBAL
Description
Le Autre Roulement connu sous la référence SMGM14.51-UNIBAL UNIBAL, possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 77 mm et une épaisseur de 34 mm.
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    77  MM
  • EPAISSEUR
    34  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description