Autre Roulement GIR12UK-ELGES
Référence : GIR12UK-ELGES
ELGES
Description
Le Autre Roulement connu sous la référence GIR12UK-ELGES ELGES, possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 10 mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30206 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30206
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    110  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description