Roue libre CSK12-M-C5-STIEBER
Référence : CSK12-M-C5-STIEBER
STIEBER
Description
La Roue Libre, connue sous la référence CSK12-M-C5-STIEBER, de la marque STIEBER, possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 32mm et une épaisseur de 10mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-15X30X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-15X30X5-NBR
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-30 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-30
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    40  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description