Douille à aiguilles RPNA30-47-INA
Référence : RPNA30-47-INA
INA
Description
La Douille à Aiguilles, connue sous la référence RPNA30-47-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 20 mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RS
Joint SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X35X7-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    131  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description