Douille à aiguilles RPNA20-35
Référence : RPNA20-35
GEN
Description
La Douille à Aiguilles, connue sous la référence RPNA20-35, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 16 mm.