Douille à aiguilles NX35-Z-XL-INA
Référence : NX35-Z-XL-INA
INA
Description
La Douille à Aiguilles, connue sous la référence NX35-Z-XL-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 30 mm.