Cage à aiguilles K68-74-20-NTN
Référence : K68-74-20-NTN
NTN
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K68-74-20-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 68 mm, un diamètre extérieur de 74 mm et une épaisseur de 20 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    68  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    74  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    60  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description