Cage à aiguilles K50-58-25-INA
Référence : K50-58-25-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K50-58-25-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une épaisseur de 25 mm.
  16 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS5070-IKO IKO
RONDELLE DE BUTÉE AS5070-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • VITESSE LIMITE
    9100  RPM
  • POIDS
    89.84  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    44  KN
  • CHARGE STATIQUE
    81  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description