Cage à aiguilles K40X45X27-NTN
Référence : K40X45X27-NTN
NTN
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K40X45X27-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 27 mm.
  8 à 10 jours (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Cage à aiguilles - K40X45X27-B-0-7-INA INA
CAGE À AIGUILLES K40X45X27-B-0-7-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    27  MM
  • VITESSE LIMITE
    12000  RPM
  • POIDS
    44  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    33.5  KN
  • CHARGE STATIQUE
    72.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description