Cage à aiguilles K40X45X17-INA
Référence : K40X45X17-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K40X45X17-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 17 mm.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-100X2.50-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-100X2.50-NBR70
Bague intérieure - IR45-50-35-SKF SKF
BAGUE INTÉRIEURE IR45-50-35-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • POIDS
    30.6  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    21.4  KN
  • CHARGE STATIQUE
    41.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description