Cage à aiguilles K30-44-26-JTEKT
Référence : K30-44-26-JTEKT
JTEKT
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K30-44-26-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 44 mm et une épaisseur de 26 mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    44  MM
  • EPAISSEUR
    26  MM
  • VITESSE LIMITE
    16000  RPM
  • POIDS
    95  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    52.4  KN
  • CHARGE STATIQUE
    59.9  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description