Cage à aiguilles K30-35-20-TN-SKF
Référence : K30-35-20-TN-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K30-35-20-TN-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 20 mm.