Cage à aiguilles K22-30-20-FV-JTEKT
Référence : K22-30-20-FV-JTEKT
JTEKT
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K22-30-20-FV-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 20 mm.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6209-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6209-SKF
Joint hydraulique - US-16X24X9-10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-16X24X9-10-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • VITESSE LIMITE
    14000  RPM
  • POIDS
    30  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    24.4  KN
  • CHARGE STATIQUE
    29.4  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description