Cage à aiguilles K22-28-17-SKF
Référence : K22-28-17-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K22-28-17-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 17 mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-40X72X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-40X72X10-NBR
Roulement à billes - 6305-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6305-SKF
Bague intérieure - LRTZ283218-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE LRTZ283218-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • VITESSE LIMITE
    20000  RPM
  • POIDS
    19  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    18.3  KN
  • CHARGE STATIQUE
    27  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description