Cage à aiguilles K22-28-16-ZEN
Référence : K22-28-16-ZEN
ZEN
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K22-28-16-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 16 mm.
  8 pièces en stock (il y a 9 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61803-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61803-2RS
Joint SPI - OAS-25X40X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X40X7-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description