Cage à aiguilles K20X26X12-INA
Référence : K20X26X12-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K20X26X12-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 12 mm.