Cage à aiguilles K20X24X10
Référence : K20X24X10
GEN
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K20X24X10, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 10 mm.