Cage à aiguilles K18X22X17-JTEKT
Référence : K18X22X17-JTEKT
JTEKT
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K18X22X17-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 17 mm.
  8 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-25X38X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X38X7-NBR
Douille à aiguilles - HK1312-NTN NTN
DOUILLE À AIGUILLES HK1312-NTN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description