Cage à aiguilles K15-19-13-SKF
Référence : K15-19-13-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K15-19-13-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 19 mm et une épaisseur de 13 mm.