Cage à aiguilles K14X18X15S-NTN
Référence : K14X18X15S-NTN
NTN
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K14X18X15S-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 15 mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-7-INOX GEN
BILLE BA-7-INOX
7 7
Cage à aiguilles - K14-18-15-TN-SKF SKF
CAGE À AIGUILLES K14-18-15-TN-SKF
Joint SPI - OAS-26X42X7-FPM GEN
JOINT SPI OAS-26X42X7-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    18  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description