Cage à aiguilles K14X17X10
Référence : K14X17X10
GEN
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K14X17X10, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 17 mm et une épaisseur de 10 mm.