Cage à aiguilles K12-16-13-TN-SKF
Référence : K12-16-13-TN-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K12-16-13-TN-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 16 mm et une épaisseur de 13 mm.