Cage à aiguilles K12-16-10-NTN
Référence : K12-16-10-NTN
NTN
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K12-16-10-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 16 mm et une épaisseur de 10 mm.